Структура подразделений Учебного центра

I. Аппарат управления Учебного центра:

директор – Журавлева Наталья Александровна;

заместитель директора – Иванов Виктор Захарович.


II. Отдел бухгалтерского учёта и анализа:

начальник отдела бухгалтерского учета и анализа  – Подвалкова Елена Геннадьевна;

бухгалтер – Шемякова Екатерина Андреевна;

бухгалтер - Горисева Ольга Николаевна.

 

III.  Учебно-методический отдел:

начальник отдела – Павлова Марина Александровна;

методист – Набожева Елена Леонидовна;

преподаватель  – Моторин Геннадий Сергеевич;

старший мастер производственного обучения – Даниленко Леонид Григорьевич;

старший мастер производственного обучения   – Стрельцова Людмила Ивановна;

мастер производственного обучения (вождение) – Суханов Алексей Алексеевич;

мастер производственного обучения (вождение) – Перепелкин Юрий Николаевич.

секретарь учебной части - Кадаева Валентина Васильевна.

 

IV. Отдел организационноujи кадрового обеспечения:р

начальник отдела – Даниленко Леонид Григорьевич;

специалист по кадрам – Салтанова Татьяна Николаевна;

инженер-программист – Новиков Георгий Анатольевич;

зав. складом - Мальцева Вера Ивановна;

рабочий по обсл. и ремонту зданий - Старцев Сергей Александрович;

сторож (вахтер) – Сиваков Владимир Николаевич;

сторож (вахтер) – Бобриков Николай Федорович;

сторож (вахтер) – Черевиков Владимир Петрович;

сторож (вахтер) – Маруцкий Владимир Григорьевич;

уборщица служебных помещений – Моисеенкова Галина Григорьевна.
 

V. Столовая:

старший повар – Бобылева Инна Михайловна;

повар – Домрачева Елена Николаевна;

повар – Смыкова Елена Владимировна;

мойщица посуды  – Мартыненкова Елена Викторовна;

повар - Калашникова Аксенья Сергеевна.
 

VI. Административно-гостиничный комплекс (общежитие):

заведующий – Трифоненков Игорь Витальевич;

горничная  – Гайчук Людмила Николаевна;

горничная – Ковалева Раиса Ивановна;

дежурный по общежитию – Стопников Григорий Владимирович;

дежурный по общежитию – Морина Римма Николаевна;

дежурный по общежитию – Сергеенкова Валентина Викторовна;

дежурный по общежитию – Исаченкова Ирина Петровна.
 

Органы Управления Учебного центра:

  • общее собрание  работников,
  • педагогический совет,
  • наблюдательный совет,
  • директор Учебного центра.